Subasta 0028M, Lote # 551
Vista de calle con árbol.
Siglo XX.
Acuarela sobre papel algodón.
Firmado "B. Maillard"
Enmarcado.
Detalles de conservación.
29.5 x 39.5 cm
Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |